iPhone 13 Pro Max — чем обусловлена его популярность?

Сразу после своего выхода модель iPhone 13 Pro Max покорила сердца фанатов Apple, став лучшим на тот момент смартфоном в мире. Она остается превосходным выбором и сегодня — ее характеристики будут удерживать популярность еще много лет. Вы можете купить iPhone 13 Pro Max по цене 48 999 грн в магазине Stylus.ua. Его эксперты подробно рассказали о модели и назвали ее главные особенности.

Комплектация

Комплектация стандартна для всех айфонов: кабель для зарядки (USB-c — Lightning), штифт и брендовая наклейка. Этот минимальный набор постепенно становится стандартом и у других брендов.

Дизайн

По сравнению с предыдущей версией iPhone 13 Pro Max получил больший по размерам блок камер, а «челка» на фронтальной панели, наоборот, стала занимать на экране меньше места. Пользователям доступны несколько цветов корпуса:

  • графитовый;
  • серебро;
  • золото;
  • новинка — Sierra Blue.

Дисплей

Экран диагональю 6.7″ поддерживает технологию ProMotion — он может изменять частоту обновления в зависимости от типа контента на экране. Диапазон частоты — 10–120 Гц. Качественная калибровка OLED-матрицы позволяет получать сверхчеткое изображение с естественными цветами. Максимальный показатель яркости — 1200 кд/м2. Этого более чем достаточно для комфортного использования даже под прямыми солнечными лучами.

Процессор

В модели используется наилучшая версия A15 Bionic — 5-нм процессор (6-ядерный ЦП, 5 ядер ГП, 16-ядерная система Neural Engine). Производительности хватает, чтобы запускать любые приложения и играть даже в самые требовательные игры. Корпус при этом практически не нагревается.

Камеры

Основной модуль камеры имеет следующие сенсоры:

  • широкоугольный (12 Мп, диафрагма ƒ/1,5);
  • ультраширокоугольный (12 Мп, диафрагма ƒ/1,8);
  • телефотообъектив (12 Мп, диафрагма ƒ/2,8).

Фото и видео, снятые на этот айфон, практически не уступают снятым на профессиональную технику. Встроенные пресеты цветовой обработки и режим киносъемки еще больше расширяют возможности пользователей.

Автономность iPhone 13 Pro Max

Аккумулятор получил емкость 4352 мА/ч. Тесты показали, что даже при активном использовании модель может продержаться без подзарядки более 10 часов. Если же использовать устройство с перерывами, то можно обойтись без розетки до двух суток.

Характеристики iPhone 13 Pro Max делают эту модель одной из лучших и в 2023 году. Купить ее в Украине можно на сайте Stylus.ua, где представлена оригинальная техника Apple по выгодным ценам.

Джерело

Новини України