В Мелитополе гауляйтер Балицкий собирается делать перепись населения — Мелитополь

В Мелитополе гауляйтер Балицкий собирается делать перепись населения

В Мелитополе гауляйтер Балицкий собирается делать перепис�

12 декабря 2023, 07:30 | Просмотров:

Главный коллаборант Мелитополя и фейковый «губернатор» Запорожской области Е.Балицкий анонсировал так называемую перепись населения уже в 2024 году.

Перепись всего, что можно «переписать», является для оккупантов неким сакральным фетишем. С начала полномасштабной войны в 2022-м году под «инвентаризацию» попало абсолютно всё: от так называемого «бесхозного» имущества, включая земельные участки, дома и квартиры, до кур, свиней и плодовых деревьев.

Теперь же оккупанты решили вновь провести «переучет» населения. Ни для кого не секрет, что почти за два года оккупации из Мелитополя выехало большинство жителей. Взамен в захваченные города рашисты массово завозят гастролеров из Донецкой/Луганской областей и непосредственно территории рф.

Поговаривают, даже сами захватчики не знают даже приблизительного актуального количества людей, которые на данный момент находятся в оккупированной Запорожской области. Посему указом гауляйтера Е.Бализкого будет проводена так нащываемая перепись населения.

По словам гауляйтера, ее результатом  будет «информация о количественном и качественном составе населения, что необходимо для работы органов исполнительной власти по прогнозу экономического развития региона и интеграции области в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы рф».

Известно, что незадолго до начала полномасштабной войны, осенью 2021 года россия проводила перепись населения во временно оккупированном Крыму. Такие действия захватчиков встретили осуждение со стороны многих европейских стран, включая Великобританию, ЕС, США, Польшу и т.д.

Евросоюз заявил, что эти действия России являются попыткой узаконить незаконную аннексию Крыма и еще больше подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах.

Судя по всему, перепись населения в Запорожской области тесно связана с предстоящими выборами президента рф.  По информации Мелитопольского городского головы Ивана Федорова, коллаборанты уже начали проводить «переучет» жителей временно оккупированных территорий, в том числе и в целях поиска «поддержки» среди людей.

— Естественно, никаких выборов не будет. Будет тот же фарс, как и во время псевдо-референдума и в местные органы власти.  Их цель снять пропагандистский фильм о том, что в Мелитополе якобы люди поддерживают россию. Завезут людей из рф, которые станут в очереди и будут показывать, как они голосуют, — спрогнозировал будущее Иван Федоров.

Кроме того, Е.Балицкий скромно упомянул и о том, что в процессе переписи будут задействованы "муниципальные образования" Запорожской области для "повышения качества статистической информации для оценки социально-экономического положения региона".

Таким образом, в Мелитополе в очередной раз по квартирам и домам начнут обход старшие по домам и квартальные в сопровождении ополченцев и Росгвардии, чтобы сделать перепись «электората», как это уже было перед фейковым референдумом и выборами.

Кроме того, такие действия будут напрямую направлены на выявление очередной порции "бесхозного" имущества граждан, которые выехали из временно оккупированных территорий, с целью присвоения.

Новини України