Сигнал из Кремля: в Донецке любовницу Пушилина нашли с пулей в голове – соцсети

Пушилин нередко посещал квартиру убитой, поэтому существует версия, что охотиться могли и за ним.

В захваченном Донецке убита любовница главаря «ДНР» Дениса Пушилина 27-летняя россиянка по имени Надежда. Ее тело с пулей в голове обнаружили в кухне квартиры, которую часто посещал и сам коллаборант.  

Об этом пишет Telegram-канал «Кремлевская табакерка». 

По их словам, Надежда появилась в Донецке текущим летом в качестве «волонтера» и сблизилась с главарем «ДНР». При этом некоторые считали, что ее прислали из ФСБ следить за Пушилиным. 

Официально в убийстве любовницы коллаборанта будут обвинять украинские спецслужбы, однако на самом деле есть две реальные версии случившегося. По одной из них, действия Пушилина в последнее время крайне обеспокоили его кураторов в Москве, которые были недовольны его чрезмерным воровством

Согласной другой версии, россиянку могли убить представители местного криминалитета, отношения с которым у Пушилина резко ухудшились в последние два-три месяца. 

В сообщении также акцентируется внимание, что квартиру, где произошло убийство, нередко посещал и сам Пушилин, то есть убили любовницу, но могли и его. 

Ранее СМИ писали, что Кремль не доверяет Пушилину и систематически проводит чистку кадров в Донецке, которая началась с октября 2022 года. 

Автор: Артем Малиновский

Джерело

Новини України