«Русский мир» «осчастливил» жителей Донецка коммунальным коллапсом: правда вырвалась наружу, фото

Население оккупированного Донецка больше не хочет и не может скрывать того хаоса, который творится в городе.

Коммунальные службы захваченного россиянами Донецка свои работу выполняют явно спустя рукава. В Сети появились фото, на которых разгневанные жители Донецка показывают неприглядную правду о своей жизни в оккупированном городе.

Об этом сообщает Telegram-канал «Украина 365».

Фотографии, которые показывают реальное положение дел на временно захваченных оккупантами территориях. Переполненные мусором баки, коричневая вода из-под крана, не сбитые с крыш сосульки и не убранные от снега дороги — это реалии тех, кто живет в условиях прихода «русского мира».

К эпическим снимкам прилагаются комментарии местных жителей, которые только усиливают эффект от просмотра «незабываемых» кадров.

Одна девушка не скрывает своего возмущения работой коммунальных служб, дополняя свои слова грубой бранью: «Бардак, холод и отсутствие электричества, дороги не посыпают и не чистят. Про воду давно все молчат. Такого п*здеца Донецк еще не видел».

Ниже второе сообщение еще одного жителя Донецка, который подтверждает правдивость предыдущего сообщения и от себя добавляет: «Чиновники, которые отвечают за коммуналку, должны на своих дорогих тачках ездить по дворам и с электропилами в руках устранять последствия стихии».

Ранее мы сообщали, что до прихода армии Путина в Северодонецке был Интернет, а теперь осталась одна лишь почта.

Напомним, до чего Россия довела жителей Донецка.

Автор: Алина Романенко

Джерело

Новини України